(Особо крутым пользователям можно иной раз и пренебречь ими;)
При регистрации:
•Регистрируемся под ником того персонажа, за которого будете, собственно, играть. Если лопухнулись при регистрации, тогда обращайтесь к админкам.
•Аватар ставим с указанными размерами. Так как не очень приятно палиться на никуда не впихивающиеся обои. У кого вообще мозгов хватает? Так же в содержании аватара не должно быть ничего пропагандирующего насилие, расовую дискриминацию и т.д.
•Статус можно любой заказать. Хотите мат? Будет вам мат. Только уж не слишком резкий. Если я сочту слишком агрессивным и не пристойным, то просто напросто попрошу перевести на английский.
•Подпись. Ммм.. Там короче должен быть написан внешний вид и что с собой, если хотите картинку, пожалуйста, НО НЕ БОЛЬШЕ ОДНОЙ)
МОЖНО СОЗДАВАТЬ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ НА ОДНОГО ИГРОКА И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ХИТРИТЬ С ДРУГИМИ БРАУЗЕРАМИ, УЗНАЮ ГОЛОВУ ОТОРВУ И ВЫКИНУ С РОЛКИ ЛЮБОГО ВАШЕГО 3 И Т.Д. ПЕРСА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
КРАСНЫЙ ЦВЕТ - ЦВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ, просьба его не использовать!!!
Ключ 1: фаааак! Сцуко! Мой моСк!

При заполнении анкеты:
•Используем готовый код шаблона. Никак иначе.
•Обязательно вставляем ключи в анкету. Для тех, кто не знает что это такое. Это (на нашей ролевой) невтемные фразочки, которые надо вставить в анкету, в отведённое для них место. Чего мы этим добиваемся? Да только того, что бы вы хоть как-то прочитали эти правила. Для вашего же блага, в конце концов.
•После написания анкеты ждём-с, пока её проверит админ.

Игра:
•Посты не менее 4ёх строк писать. Ну а для тех кто постоянно торчит на ролевых...писать нормально. Можно тогда более 15 строк. Если вам конечно не трудно.
•Убивать чужих персонажей запрещено! Ну если там я не разрешила или владелец самого перса. Так же нельзя быть...как же..это? Неуязвимым и непобедимым, короче, вообще крутым там и всемогущим. С вами будет не интересно и я вас забаню ^.^
•Находиться в двух локациях одновременно запрещено. Так же указываем переходы персонажа. Например:

<===Гостиница
....бла бла бла....
====>Сад
Понятно?
Ключ 2: оу майн пельмешек побежал О__о
•Соблюдаем очерёдность постов. Саму очередь, понятно дело, определять не мне, а вам самим. Можете обсуждать это в чате, ну или где вам там удобнее будет?
•Не забываем про погоду и дату в игре. Что бы не было не соответствий. Типа: у одного сейчас гром и молнии и вообще ночь, а у другого рассвет и ясное солнышко. Глупо такое читать? Да? Ну вот и я о том же.

•Создавать свои темы можно. Создавать бредовые темы тоже, но при условии хорошего отыгрыша!
•Регистрация придуманных персонажей разрешена *например его на днях перевели в институт*
•Оскорбления героев запрещены, если это не прописано в сюжете =)
•Материться в игре и чате строго запрещено! Ники также не должны содержать мата! (сижу, перечитываю и ржу бля хДД)
•В чатовском нике должен содержаться игровой ник! (. . .ахахах)
•При отсутствии на форуме длительное время отписывать в специальной теме, всем без исключения!
Кто не отпишет и уйдет с форума на время больше 1 месяца, анкета держится ещё пол месяца, после чего тоже удаляется. Поэтому не надо регестрироваться и писать анкету просто для того чтобы была! Играем или не играем!
•Ну теперь о правилах написания поста:
*Мысли выделяются курсивом
*Речь(ваша) - жирным
*Речь(чужая) - подчоркнутым
*Второе я(если кто страдает раздвоением личности) - Синим
*Действия - никак не выделяются
*Если вы что-то читаете или говорите по телефону - курсивом и подчёркнутым
Ну вроде всё. Если будет какие-то ситуации, которые я не затронула, так уж и быть. Грузите меня в чате.

Остальное:
•При общении во флуде можно использовать ненормативную лексику. Разрешаю. Только не в мой адрес. Я гордая, мстить буду.
•Пиар. правил нет. Только оставляем ссылку на нашу рекламу, а то удалю нахрен. Не хотите? И я не хочу))
•Ппц...не знаю чем вас ещё можно загрузить...Поэтому даю ещё один ключ номер 3:
Х_х...вынос мозга! Вынос мозга!!! Каракатицы бегут! >_<

ну вот пока всё... НО ЭТО ПОКА! http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/b0/9d05f2c558294dfc6282fa1b37ae.gif
Вообщем желаем вам хорошо оттянуться в нашей ролевой игре!
Помните, что вы уникальны   :P