Ouran High School Host Club ♥ ♡ ♥ Ouran Hard Style Host Club

Объявление

PR

ник: Пиар пароль: 12345

Администрация

Rikuta-chan~ (глав) главврач =D
Matilda-chan~ (зам.зав.гав) ахаха гав гав
Hel'-sama (консультант) орифлейм
простите, неудержалась X3
Новости

Так. У нас теперь есть официальное название нашего клуба! *тискает Юшика* Пока я писала новое название форума - сломала ноготь. И так, Хард Стайл подтверждает своё название Т_Т

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Список Персонажей.
Шаблон Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club ♥ ♡ ♥ Ouran Hard Style Host Club » Принятые игроки » Художника обидет может каждый...


Художника обидет может каждый...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

•Имя и Фамилия•
Говард, Эш
•Возраст•
17 лет
•Пол•
Вырастет - само решит
1й ключ:
Правильно...
•Класс•
2А... да, наверное, все-таки А.
•Сексуальная ориентация•
Би
•Внешний вид (не менее 4 строк)•
Утонченный аристократ, немочь бледная. Угу... именно-именно... Бледен просто до потери пульса, как будто даже синевой отливает, но это ничего. Так называемая мраморная кожа не портит даже юношей. Немочь - он конечно не немочь, но вот чуточку поправится, конечно не мешало бы. В общем очень изящный юноша, хотя и суховат немного. Широкие плечи, узкие бедра, длинные ноги. Сочетание всего этого в идеальных пропорциях дает нам прекрасного принца. Добавим к этому лицо аристократа с фиалковыми глазами и вечной мягкой улыбкой на губах и та-дам!!! Суо отдыхает. Говард блондин. Волосы длинные, до лопаток, слегка вьются. Часто забраны в слабый хвост или косу. Рядом с левым ухом болтается несколько расточек. В правом простая сережка из серебра. Одежда всегда немного расхлябана. Ненавидит галстуки и пиджаки. Дай волю и будет ходить только в джинсах, можно даже без пайт... А что, удобно, только зимой холодно. Любит передвигаться пешком и босиком.
•Характер (не менее 4 строк)•
Говард - вольный художник, мечтатель и вообще крайне утонченная натура... Ага, как же! За внешней прелестью скрывается крайне мерзопакостное существо, которое редкостное подстрекало и западло. Подставив подножку, после будет сочувственно интересоваться, не ушибся ли "уважаемый"? Вспыльчив, но отходчив. Любит вечерами устраивать фотосессии (написание портретов) со счастливым концом в чьей-нибудь кровати. Ну кто там, девушка, парень, в прочем какая разница? Секс, он секс и есть. Хороший актер и частенько любит разыгрывать какие-либо сцены перед ничего не понимающими девушками. Юноши на это попадаются реже, но знаете ли, смотря какую роль выбрать. Крайне раним и обидчив. Умен. Очень неплохо учится, хотя по сути ничерта для этого не делает.
•БИО•
Семья Говард. Айи Коя и Чарли Говард. Она была отпрыском дворянского рода Японии, а он сыном знаменитого банкира. Он работал с отцом, разъежая по всему миру. А мир был не самым приветливым, но в Японии Чарли встретил Айи. Она полюбила его, считай, с первого взгляда. Так все началось. Много лет он ездил к ней, а она к нему, в Англию. А потом состоялась свадьба. Долго они жили там. Именно в Англии родился Эш. А потом Айи в срочном порядке пришлось возвращаться домой. ее отец отходил в мир иной и женщина оставалась его единственной наследницей, так что они с мужем и сыном приехали в Японию, где получили семейный бизнес. Эш рос в полном довольстве, за ним тсчательно следили... Потом определили в Оран. Ну, в общем теперь он тут.
•Любит/не любит, привязанности•
Любит: запах масляных красок, прикосновения к коже, шепот, прямой взгляд в глаза, полумрак, красные шторы, секс
не любит: блеск и помаду, блестки, сладкие запахи
•Странности•
Оо А если... Нет, не пойдет... Или... тоже не то... Хм...
2й ключ:
Тоже правильно!
•Как с вами связаться? (Л.С. в топку)•
Кто не знает - тому в глаз!
•Пробный пост! (помним что не менее 4 строк ^___^) •
Ну его... Не хочу!
3й ключ:
правильно, кому сказала!

0

2

гыыыы, ну и вот, вообще я видела уже анку, просто подумала что тебе все можно и поэтому тебя можно, в общем я подумала...кароче я много слишком думаю.. Х))
ПРИНЯТА!!! а как иначе?))

0

3

авка доставляет *__*

Matya написал(а):

ПРИНЯТА!!! а как иначе?))

XDDDDD

0

4

Matya написал(а):

ПРИНЯТА!!!

Бля!!!! Харе палить контору что я баба! все... Для всех новеньгих я - МУЖИГ!!!!!!!

0

5

конечно мужиг! кто спорит? Х)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club ♥ ♡ ♥ Ouran Hard Style Host Club » Принятые игроки » Художника обидет может каждый...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно