Рика:
1. Тамаки
2. Кёя
3. Хикарушки
4. Хани
5. Мори
6. Юки... тоесть Хару да Оо" непроизвольно написала решила не стирать)

у нас же примерно по этим же эээ.. каг бе меркам, но совершенно противоположные характеры

1. Матя, она же Равен бука знает какая там фамилия, вы с Юки ваще определились?
Она как бы сын президента владельца крупных нефтяных каких нить скважин сама придумает. Типа из семьи интелегентов, основатель хост клаба конкурента (надо назвать как нить кстате.. типа хост клаб доки или ахахах великолепная пятерка и вратарь) ага. на людях как бы такой изящный, а после школы отзвон телочкам, которые по нему там мокнут, и хыдыдыщ ну все поняли) тот еще ёбарь завидный
ну вообщем все тонкости оставляю на нее ибо перс её, а то я уже и так много написала.
и того Тамаки - ангел, Равен - жеребец или как его там)
2. Юэ... ну Юэ это бог. И только бог знает чо там он сделает из своего перса! Знаю что нефор, в татушках, пирсе, чото мафиозии т.д. и т.п. если я еще чтото напишу - меня найдут...
3. вместо братской любви - гей садист) ну уж простите) мы за роль гея  чутли не подрались :З ну буду таким не пидорестическим, а спокойным похуистом с фантазией в садистскую сторону) знаете типа спокойный спокойный.. а потом такая улыбка "безумца" и чо нить нахуивертю) не очень правдоподобное описание, ибо я еще пока что стесняюсь... *плавает в углу от яойных фантазий* прошу относиться серьёзно к моему персу агахахаха! хочу им поприставать к тамаки и причем не отяоить его, а реально хочу такого Тамаки, ну блондина! который не будет подозревать о том, что к нему подкатываает гей... ну вы все знаете тамаки! ну поймете! кстате я тут подумала что близнецы тоже садисты... ну кто кого ХД мнебы к нему базуку прибавить и стремление убить потом решу еще кого)
4. Кто там? Хани... хм... кто там будет калькулятором?! ну парнем, про которого ходят слухи... ЗНАЮ! раз Юки уже девушка, то про Юю!
5. Юя! Парень, стесняющийся девушек, которого затащили в хост клаб его любимые друзья (мы же как бы друзья как никрути,хоть будем стебаться друг над другом) вот про него будут ходить слухи, что калькулятор потому что гладиолус, его будут хотеть проверить, стесняться спросить, а он такой весь я не знаю... а он будет в тайне дрочить на всех! а! сделать Юю в очках! это будет такой моэ!
6. Наги х) одноглазый анчоус (с) ахахах короче не знаю чо почем хоккей с мячем, но она типа ботан, сестра Равена, про нее история умалчивает (полюбому окажется тайной извращенкой типа кацураги ханы и будет, извините, соблазнять парней в библиотеке) на этой ноте я предлагаю ваще не создавать оранскую ролку, а сделать хентайную ХД шучу все будет пристойно! зацензурено так сказать

ну и конечно же меня интерисует тут роль Няки) и ваще Хидэ играть будет или не будет?
у меня дохера вопросов! помогите расставить всех как бы на равне с тем хост клабом тамаковским!
поправте где я накосячила (везде кроме калькулятора ага ХД )

ну вот как бы я выразила своё мнение
а еще надо придумать персам какие нибудь отличительные фразочки или одежду! типа как очки в черной толстой оправе скромнику "женоненавистнику и дрочелюбцу" Юе (Юй я не заставляю просто привожу пример)
воооот!

Матя:
Рикахахахаххаха так ну во первых, мы с Юки стали братом и сестрой, что бы как бы заменить Хитайчинов, но твой вариант с противоположностью Тамаки мне нравится больше)) я думаю что Юки будет моей сестрой, но мы оставим ей место а-ля Харухи, по моему она его прекрасно отыграет))
дальше! что касается Хитайчинов! я настаиваю...нет, я требую!!!! чтобы Юэ с его мафиози или че он там придумал, был с Някой! пусть она тоже что-нить придумает, эта парочка в стиле психопадов-людоедов мне нравится для роли Хитайчинов как никто другой. и повторяю, я требую чтобы они были а-ля Хитайчинами!
вот с Хани сложнее, но думаю Юи справится, однако если Хани был маленьким каваем, из Юи надо делать такого знаете паренька-быдло метр с кепкой, обожающего курить сигареты "Ява" ахааххахахахаа, но это читао мое представление противоположности Хани Х))

далее требования сестры блондинки, мои высказывания насчет гангуро...

Матя же.... :
требую сестру блондинку!!! тупую как пробка пробкового дуба! Х)))) что б не занала сколько будет 2Х2! Х) ток Юки, а ты смогешь такую дубину отыграть?? желательно ще гламурную Х)) типа Хару была такая то ли мальчик то ли девочка, а эта прям такая чика с блеском на губах, вся в автозагаре, ногти, туфли все делахахаа фу нююю!!! аж самой противно Х))

мои вопли на счет что меня никто не слушает

Юэ:
карочехахахахаха, я пошёл в тех поддержку сервера просить открыть музей идей старшей школы оран потому что эти шедевры должен знатьм мир, не только мыхахахахаха
я вот что думаю
я по-любому противоположность Кёи. такой у меня перс получается. воть. а остальное я тортик ахахах непонялхахахах температура

Юя:
я хочу играть вечно жрущего толстяка!!

(прим.: =_=)

дальше рассуждения оставить это за сюжет или нет хДД
потом вывод Нацуно - хуй

да, я теперь хуй)

Рика: о! ахахахаха! в моём извращенном мозгу возникла новая идея!!!  мой любимый и обажаемый яой ИНЦЕСТ!
пусть Юки, тобишь Наги любит Равена! *достал камеру* и как только Равен будет видеть Наги, он будет остепеняться и она его будет затаскивать в подсобки и наказывахахахать *___*

(тут уже можно использовать в качестве этого Матю агась)

ну и всё это дело заканчивается тем, что ПОЧЕМУ У НАС НЕТ СМАЙЛИКА В КАПЛЕ?!!

он уже есть