Ouran High School Host Club ♥ ♡ ♥ Ouran Hard Style Host Club

Объявление

PR

ник: Пиар пароль: 12345

Администрация

Rikuta-chan~ (глав) главврач =D
Matilda-chan~ (зам.зав.гав) ахаха гав гав
Hel'-sama (консультант) орифлейм
простите, неудержалась X3
Новости

Так. У нас теперь есть официальное название нашего клуба! *тискает Юшика* Пока я писала новое название форума - сломала ноготь. И так, Хард Стайл подтверждает своё название Т_Т

Полезные ссылки

Сюжет.
Правила.
Список Персонажей.
Шаблон Анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club ♥ ♡ ♥ Ouran Hard Style Host Club » Принятые игроки » Анкета мега-садиста


Анкета мега-садиста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

•Имя и Фамилия•
Нацуно Рю / Natsuno Ryu / Нацуно не сокращать. Если не нравится «долго писать» имя, обращайтесь по фамилии – Рю-кун.
•Возраст•
17
•Пол•
М
1й ключ:
Прально
•Класс•
2-А
•Сексуальная ориентация•
Гей. Не педик, а гей! Самый натуральный.
•Внешний вид (не менее 4 строк)•
Растрёпанные, топорщиеся во все стороны, сиренево-фиолетовые волосы и фиолетовые глаза в цвет им. Нельзя сказать, что у него суровый взгляд, просто он часто хмурит брови. Если всмотреться то довольно приятная внешность. Обычная фигура семнадцатилетнего, следящего за ней, парня. Нет, он не метросексуал! И с его ориентацией слежение за фигурой никак не связано. В академии носит форму, всё как положено: рубашка, штаны, пиджак на распашку. В обыденности носит бриджи чуть ниже колена, из под бриджей торчат легинсы, белая рубашка, клетчатое пальто с мехом (причем пох, что лето, вечерами, когда стемнеет, очень даже эффектно смотрится), кеды. Ну и для наглядности картинка. Конечно обычные футболки и джинсы тоже никто не отменял.
•Характер (не менее 4 строк)•
Этого парня можно описать как яндере. Его мысли никогда нельзя угадать и порой кажется, что он желает отстраниться от окружающего мира. И на самом деле он совсем не садист. Он очень даже спокойный и уравновешенный парень, просто любит развлекаться, а что может быть интереснее и занимательнее, чем издеваться над людьми и смотреть, как они мучаются? Рю любит людей! И ненавидит учёбу во всех её проявлениях (именно по этому сейчас сидит и пишет этот бред, всмысле анкету). Есть ли у него друзья в связи с его ориентацией? Ну, если говорить об аристократе-извращенце, блондинке-проблядушке, которую он хочет поставить перед собой и душить, душить, душить и о многих других, с кем ему приходится общаться, то назвать их друзьями у него просто не поворачивается язык. Хотя складывается впечатление, что они таковыми являются.
На самом деле характер у Нацуно очень сложный. С одной стороны, да, он садист. Он сознательно причиняет людям боль, и, хотя все это будет показываться с юмористической точки зрения, тем не менее, это правда. Но с другой стороны, он еще ребенок, причем из богатой семьи, а они всегда жестоки по отношению к окружающим. Поэтому и прощается ему многое его знакомыми. Но всё-таки ему уже 17 и он может отбросить свой эгоизм, садизм, геизм, остальные атрибуты детства и стань нормальным учеником, преданным другом и так далее. Это если разбирать характер Рю с серьезной точки зрения. А так, в целом, он безалаберный, при любой возможности отлынивающий от учёбы мега-садист, с маниакальным желанием убить кого-нибуть, унизить парня поцелуем или потрясти колу и выпустить всю пену из неё в нос тому же Тамаки, висящего кверх ногами. =)
•БИО•
Кому вообще какое есть дело до того как он жил до этого?  Его родители имеют при себе пару ресторанов. Ребёнка во внимании никто никогда не обделял. Всё и вся Рю было разрешено. Всех скорее интересует вопрос его ориентации. И почему всё таки он стал геем? А хуй его знает.
В Оране Нацуно с первого класса старшей школы, просто в кадры не попадал =\ Учится себе приспокойненько, спя на задней парте, глумится над окружающими. В последнее время начал улавливать слушек, по поводу пейринга с Хитайчиинами…
(прим. персонажа: Какого хрена?http://s47.radikal.ru/i115/1010/24/5382821d6508.gif )
•Любит/не любит, привязанности•
любит: Садизм и парней?
не любит: Учёбу
•Странности•
Помоему в этом нет ничего необычного)
2й ключ:
Правильно)
•Как с вами связаться? (Л.С. в топку)•
Админы знают
•Пробный пост! (помним что не менее 4 строк ^___^) •
псто от Зуры =D

Уже два часа Зура смотрел на нелепые дебоши и пьяных поситителей. Изредка он перекидывал и прокручивал бутылку с мартини вокруг руки, создавая в головах настырных поситителей мысль о том, как же у него это так получается! За два часа он выслушал такое количество историй, жалований, рассказов о бессмысленной жизни, что самому хотелось напиться. Вот по барной стойке мимо профигулировал таракан, который был тут же съеден, принятый за закусь, одним из хмельных старых хряков.
-Приятного аппетита. Парень отвернулся от народа, чтобы подавить тошноту и проржаться в конце концов! Вскоре появились новые, трезвые посетители. Среди них были богатенькие люди. Заработаем-с сегодня! У барной стойки к этому времени уже осталось только два спящих мужика, остальные поплелись кто домой, кто за столики. Как бы то ни было, заказы никто не делал и Зуре оставалось только следить за посетителями да протирать бокальчики. Внезапно мимо пролетела девушка-официантка, никогда раньше не знакомая ему. Зура проводил её взглядом до ругающейся парочки и перевел взгляд в другой конец помещения. Это начинает настоёбывать. А мне ещё тут ололошеньки сколько...пребывать надо... Тут новоявленная официантка пролетела обратно на кухню. Самым интересным за сегодняшний вечер пока были мысли откуда она взялась?! С учетом того, что через пару минут она уже была в качестве посетителя. Почему прислуга ходит без формы? Послышался голос одной из буржуазных особ.
-А и правда. Пробормотал Зура себе под нос. Знаешь, за такое и уволить могут...Я бы точно уволила!
Зура спокойненько вышел из за барной стойки, улыбнулся розоволосой леди -Извините за нелепость, Вам чего-нибуть приподнести?, в этот же момент он обхватил рукой за плечи маленькую беловолосую особу и без всяких разговоров развернул к барной стойке. Уж больно хотелось задать пару вопросов. Ох щас начнется....
-Ну и что это значит? Отбираешь часть моей зарплаты у посетителей? Зура говорил спокойно, но гнев, душащий всех вокруг, отражающийся в глазах, был предельно заметен даже покойному таракану.
3й ключ:
Всё верно

0

2

принят же!

0

3

Natsuno Ryu написал(а):

Гей. Не педик, а гей! Самый натуральный.

а в чем разница? Х))
хыхы *слегка в шоке от новых персов* ну и цирк у нас тут намечается Х)))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club ♥ ♡ ♥ Ouran Hard Style Host Club » Принятые игроки » Анкета мега-садиста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно